Lot 26

Salvatore Scarpitta

 (    1919  -    2007  )

SENZA TITOLO olio su tela, cm 36,5x46 firma e data sul retro: timbro della Galleria Niccoli, Parma eseguito nel 1953 Provenienza Galleria Il Segno, Roma Galleria Niccoli, Parma Collezione privata

Estimate € 20,000 - 30,000

Lot Sold € 20,000