Lot 68
Dormice
Vienna
1999
POLIGON III
olio su tela, cm 180x150
sul retro: firma, titolo e data
eseguito nel 2002
Provenienza
Allegrini Arte Contemporane, Brescia
Collezione privata
Allegrini Arte Contemporanea, Brescia
Collezione privata
Estimate € 1,000 - 2,000