Lot 88

Scuola del XIX secolo

STRADA DI CAMPAGNA olio su tavoletta, cm 12x22,5 firma L'opera presenta alcune abrasioni in prossimità del margine superiore e dell'angolo superiore destro

Estimate € 100 - 200