Lot 41 Make a bid with ArsValue

Aldo Mondino

 (    1938  -    2005  )

SENZA TITOLO acrilico e matite su tela, cm 250x425 firmato e datato sul retro: firmato e datato eseguito nel 1965 Provenienza Galleria La Salita, Roma Collezione Gian Tomaso Liverani, Roma Collezione privata

Estimate € 10,000 - 15,000