Lot 56 Make a bid with ArsValue

Arnaldo Carpanetti

 (    1898  -    1969  )

NATURA MORTA olio su faesite, cm 70x50 firmato, datato e dedicato ad personam eseguito nel 1960

Estimate € 300 - 500