Lot 12
PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO, DIAMANTI E ZAFFIRI
disegnati come una corolla, il pistillo in zaffiri gialli taglio brillante, le foglie decorate in diamanti taglio brillante, punzone 750, diam. cm 2,1
PAIR OF YELLOW SAPPHIRE, DIAMOND AND YELLOW GOLD FLOWER EARRINGS
Estimate € 1,000 - 1,500