Lot 141
BRACCIALE IN ORO BIANCO E DIAMANTI
montatura a cerchio rigido in oro sagomato a castoni decorati da una linea di diamanti taglio brillante rotondo
per ct 1.20 circa, punzone 750, largh. cm 6
DIAMOND AND WHITE GOLD BANGLE BRACELET
Estimate € 1,200 - 2,000