Lot 143
ANELLO IN ORO BIANCO, ZAFFIRI E DIAMANTI
montatura a fascia dal profilo sagomato realizzata con una linea ondulata in diamanti taglio brillante lungo cui si alternano zaffiri taglio goccia, punzone 750, mis. 14
SAPPHIRE, DIAMOND AND WHITE GOLD RING
Estimate € 1,500 - 2,500