Lot 143

ANELLO IN ORO BIANCO, ZAFFIRI E DIAMANTI montatura a fascia dal profilo sagomato realizzata con una linea ondulata in diamanti taglio brillante lungo cui si alternano zaffiri taglio goccia, punzone 750, mis. 14 SAPPHIRE, DIAMOND AND WHITE GOLD RING

Estimate € 1,500 - 2,500