Lot 144

ANELLO “ETERNELLE” IN ORO BIANCO E DIAMANTI ad una linea di diciotto diamanti taglio brillante rotondo per ct 2.80 circa entro montatura a griffes, punzone 750, mis. 10 DIAMOND AND WHITE GOLD ETERNITY RING

Estimate € 1,600 - 2,500