Lot 15
BRACCIALE TENNIS IN ORO GIALLO E DIAMANTI
realizzato ad una linea di sessanta diamanti taglio brillante rotondo per ct 4.90 circa montati entro castoni a griffes, punzone 750, lungh. cm 18,5
DIAMOND AND YELLOW GOLD TENNIS BRACELET
Estimate € 3,600 - 4,500