Lot 28

ANELLO IN ORO GIALLO, SMERALDI E DIAMANTI modellato come un serpente avvolto su sé stesso in tre spire decorate in smeraldi taglio ovale e diamanti taglio brillante rotondo, punzone 750, mis. 13 EMERALD, DIAMOND AND YELLOW GOLD SNAKE RING

Estimate € 1,300 - 2,000