Lot 28
ANELLO IN ORO GIALLO, SMERALDI E DIAMANTI
modellato come un serpente avvolto su sé stesso in tre spire decorate in smeraldi taglio ovale e diamanti taglio brillante rotondo, punzone 750, mis. 13
EMERALD, DIAMOND AND YELLOW GOLD SNAKE RING
Estimate € 1,300 - 2,000