Lot 44
ANELLO IN ORO BIANCO E DIAMANTI
la parte anteriore realizzata come un’alta fascia traforata dal profilo lobato decorata in diamanti taglio brillante rotondo per ct 1.60 circa, punzone 18K e 750, mis. 14
DIAMOND AND WHITE GOLD RING
Estimate € 1,600 - 2,500