Lot 46
ANELLO IN ORO BIANCO, DIAMANTI E RUBINI
a fascia bombata decorata da tre linee orizzontali di rubini intercalati da linee verticali in diamanti taglio brillante a formare un effetto pavé, punzone 750, mis. 13
RUBY AND DIAMOND WHITE GOLD RING
Estimate € 1,700 - 2,500