Lot 47
BRACCIALE IN ORO BIANCO E DIAMANTI
realizzato come un nastro a maglia flessibile formato da una linea di corolle quadrilobate in diamanti taglio brillante rotondo per 5.20 circa, punzone 750, lungh. cm 16,5
DIAMOND AND WHITE GOLD BRACELET
Estimate € 4,500 - 6,500