Lot 6
PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO E DIAMANTI
modellati a cerchio sottile, la parte anteriore e quella posteriore interna decorate da una linea di diamanti taglio brillante per ct 1,40 circa, punzone 750, diam. cm 3,5
PAIR OF DIAMOND AND YELLOW GOLD HOOP EARRINGS
Estimate € 1,200 - 2,000