Lot 60
PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO, CORALLO E DIAMANTI
realizzati con un corallo a bottone diam. mm 16 sormontato da diamanti taglio brillante rotondo per ct 0.40 circa, punzone 750, lungh. cm 2
PAIR OF CORAL, DIAMOND AND WHITE GOLD EARRINGS
Estimate € 1,100 - 1,800