Lot 69
ANELLO IN ORO BIANCO, DIAMANTI E OPALI
disegnato come un tralcio decorato in brillanti, al centro un elemento a fiore in opali bianchi taglio cabochon ed un diamante taglio brillante rotondo di ct 0.45 circa, punzone 750, mis. 14
DIAMOND, OPAL AND WHITE GOLD RING
Estimate € 1,000 - 1,500