Lot 112
Scuola Emiliana del XVII secolo
LOTTO DI 2 DISEGNI
Angelo musicante. Matita rossa. mm 104x103.
Natività. Matita rossa. mm 145x105.
Provenienza (del solo secondo disegno):
Collezione Ferruccio Asta (Lugt, 116a. Timbro al recto)
(2)
Estimate € 250 - 350