Lot 159

Artista Italiano del XIX secolo

Artista Italiano del XIX secolo UNA SIGNORA IN ABITI ELEGANTI SI LASCIA AGGANCIARE UN COLLIER Matita di grafite e acquerello policromo. mm 245x95.

Estimate € 200 - 300