Lot 168

Artista Inglese del XIX secolo

Artista Inglese del XIX secolo BARCHE IN SECCA Penna e inchiostro bruno, acquerello e tempera bianca. mm 166x235. Monogrammato a penna "H.W." in basso a destra.

Estimate € 300 - 400