Lot 24

Scuola Genovese del XVII secolo

Scuola Genovese del XVII secolo ADORAZIONE DEI PASTORI Penna e inchiostro bruno. mm 337x187. Provenienza: Collezione Pier Giulio Breschi (Lugt, 2079b. Timbro al verso) Collezione Claudio Argentieri (Lugt, 486b. Timbro al verso)

Estimate € 250 - 350