Lot 24
Scuola Genovese del XVII secolo
ADORAZIONE DEI PASTORI
Penna e inchiostro bruno. mm 337x187.
Provenienza:
Collezione Pier Giulio Breschi (Lugt, 2079b. Timbro al verso)
Collezione Claudio Argentieri (Lugt, 486b. Timbro al verso)
Estimate € 250 - 350