Lot 56
Scuola Genovese fra XVII e XVIII secolo
BACCANALE CON FAUNO E PUTTI
Penna e inchiuostro rosso e tempera bianca. mm 260x385.
Provenienza:
Collezione Ferruccio Asta (Lugt, 116a. Timbro al recto)
Estimate € 500 - 600