Lot 153

Alexander Archipenko

 (    1887  -    1964  )

ETERNAL DREAM penna e inchiostro nero e matite colorate su carta avana, cm 35,5x29 firmato a penna Provenienza: Galerie Ge´rald Cramer, Ginevra Galleria Ciranna, Milano Collezione privata

Estimate € 4,000 - 6,000