Lot 167

Emilio Notte

 (    1891  -    1982  )

GIOVANE CON MANDOLINO olio su cartone, cm 60x42 firmato e datato eseguito nel 1938 Provenienza: Collezione privata, Torino

Estimate € 1,000 - 1,500