Lot 177

Gianni Dova

 (    1925  -    1991  )

SENZA TITOLO acrilici su carta applicata su tela, cm 75x50 firmato L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia Provenienza Galleria d'Arte Sangallo, Firenze Collezione privata, Firenze Collezione privata, Firenze

Estimate € 1,500 - 2,500