Lot 186

Giuseppe Santomaso

 (    1907  -    1990  )

SENZA TITOLO matita e pennarelli su carta, cm 16x22 firmato e datato eseguito nel 1968 L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Giuseppe Santomaso a cura della Galleria Blu su fotografia

Estimate € 1,800 - 2,200