Lot 198

Ryan Mendoza

 (    1971  )

I FIGLI DEL DUCE olio su tela, cm 78x103 sul retro: firmato L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su pagina di catalogo Provenienza: Galleria Studio Legale, Caserta Collezione privata, Torino Esposizioni: Ryan Mendoza. Cadaver dog, Galleria Studio Legale, Caserta, maggio 1997, ivi ripr. s.i.p.

Estimate € 2,000 - 3,000