Lot 200

Daniele Galliano

 (    1961  )

SENZA TITOLO olio su tela, cm 150x250 sul retro: firmato e datato eseguito nel 2002 L'opera è accompagnata da certificato di provenienza della Galleria Alessandro Bagnai, Firenze su fotografia Provenienza: Galleria Alessandro Bagnai, Firenze Collezione privata, Torino

Estimate € 4,000 - 6,000