Lot 201

Daniele Galliano

 (    1961  )

COMODE E BELLE olio su tela, cm 50x70 sul reto: firmato, titolato e datato eseguito nel 2004 Provenienza: Distritocu4tro Galeria de Arte, Madrid Collezione privata, Torino

Estimate € 1,000 - 1,500