Lot 219

Lucio Del Pezzo

 (    1933  )

SENZA TITOLO tecnica mista e applicazione su tela, cm 26,5x20,5 firmato e datato eseguito nel 1958 Provenienza Vismara Arte, Milano Collezione privata, Milano

Estimate € 1,500 - 2,000