Lot 229

Gualtiero Nativi

 (    1912  -    1999  )

CATTEDRALE acrilico su tela, cm 100x80 sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1976 Provenienza: Galleria 4emme Arte Contemporanea, Firenze Collezione privata, Firenze

Estimate € 2,500 - 3,500