Lot 230

Gualtiero Nativi

 (    1912  -    1999  )

INCONTRO acrilici su carta applicata su tela, cm 51x64,5 firmato sul retro: firmato e datato eseguito nel 1983 L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Gualtiero Nativi su fotografia con il n 8346

Estimate € 1,500 - 2,500