Lot 232

Horacio Garcia Rossi

 (    1920  -    2012  )

COMPOSIZIONE acrilico su tela, cm 50x50 sul retro: firmato e datato eseguito nel 1985 Provenienza: Sincron Centro Culturale, Brescia Collezione privata

Estimate € 2,000 - 3,000