Lot 242

Donald Baecheler

 (    1956  )

FINGERS # 3 gouache, gesso e collage su carta,130x100 siglato e datato sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1994 Provenienza: Giampaolo Becherini e Piero Carini, Firenze Collezione privata, Firenze Esposizioni: Donald Baechelr, Giampaolo Becherini e Piero Carini, Firenze, aprile 1994

Estimate € 8,000 - 12,000