Lot 25

Ugo Pozzo

 (    1900  -    1981  )

VOLTO china su carta, cm 23x17 firmato sul retro: timbro studio Ugo Pozzo L'opera è accompagnata da certificato di provenienza dello Studio d'Arte all'Insegna del Vecchio Melo Provenienza: Studio d'Arte all'Insegna del Vecchio Melo, Torino Collezione privata, Novara

Estimate € 200 - 500