Lot 261

Valerio Adami

 (    1935  )

UN PUNTO GRIS INVIERNO TRAMONTA DE TRISTEZA LA MUERTE tecnica mista su carta, cm 74x54 firmato e titolato

Estimate € 1,000 - 1,500