Lot 28

Luigi Veronesi

 (    1908  -    1998  )

COMPOSIZIONE tecnica mista su cartone, cm 39,5x30,5 firmato e datato eseguito nel 1950 Provenienza: Galleria Milano, Milano Collezione privata Esposizioni: Luigi Veronesi. Palazzo dei Diamanti, Ferrara, 23 aprile - 11 giugno 1978

Estimate € 1,200 - 1,800

Lot Sold € 1,200