Lot 281

Gianfranco Ferroni

 (    1927  -  Bergamo   2001  )

OGGETTI TONDO olio su tela, cm 41,5x41,5 firmato e datato sul retro: titolato e datato eseguito nel 1965

Estimate € 2,000 - 3,000