Lot 282

Paolo Baratella

 (    1935  )

RICORDO DI UN CIELO AZZURRO NUOVA VERSIONE. OVVERO LA COSCIENZA RIMONTA emulsione di acrilici su tela, cm 100x100 sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1970

Estimate € 1,500 - 2,500