Lot 40

Luigi Carboni

 (    1957  )

I FIORI E IL TUO RESPIRO (FORSE) acrilico su tela, cm 66x66 sul retro: titolato, firmato e datato eseguito nel 1992 Provenienza: Mosaico Arte Contemporanea, Messina Collezione privata

Estimate € 1,000 - 1,500