Lot 69

Bernard Aubertin

 (    1934  -    2015  )

DESSIN DE FEU fiammiferi bruciati su carta, cm 35x21 firmato e datato eseguito nel 2006 L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Opere Bernard Aubertin su fotografia

Estimate € 500 - 800