Lot 101

ANELLO IN ORO BIANCO E DIAMANTE al centro un diamante taglio brillante rotondo di ct 0.60 circa, colore H-I, purezza VS montato entro castone sagomato a corolla, punzone 750, misura 10,5, g 4 WHITE GOLD AND DIAMOND RING

Estimate € 600 - 800