Lot 195

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO BIANCO E DIAMANTI ciascuno disegnato come una doppia voluta traforata in pavé di diamanti a cui sono sospese tre linee digradanti di diamanti taglio brillante con finali a goccia per complessivi ct 4,5 circa, punzone 750, lung cm 5,5, g 25 DIAMOND AND WHITE GOLD PENDANT

Estimate € 1,500 - 2,000