Lot 197

ANELLO IN ORO BIANCO E DIAMANTI montatura contrarié decorata da due diamanti taglio brillante per ct 1.00 totali circa, colore G-H, purezza SI, posti in linea entro castoni a griffes, punzone 750, mis 13,5, g 6 DIAMOND AND WHITE GOLD RING

Estimate € 1,800 - 2,200