Lot 5

SCATOLA DA TE' IN ARGENTO, GIAPPONE, XIX SECOLO realizzata a base esagonale e decorata a sbalzo e cesello con motivi floreali, punzoni giapponesi, cm 11,5x7, g 170,6 SILVER BOX, JAPAN, XIX CENTURY

Estimate € 700 - 900