Lot 116

LUNGA CATENA CON PENDENTI IN ORO GIALLO, SMALTI POLICROMI, MICROPERLE E DIAMANTI ad una fila di catena a maglie intrecciate a sezione quadrata, due pendenti in oro cesellato decorato in smalti e brillanti con finale a nappa in microperle, lungh. cm 125 LONG CHAIN WITH PENDANTS IN YELLOW GOLD, ENAMEL, MICROPEARLS AND DIAMONDS

Estimate € 1,500 - 2,500

Lot Sold € 1,800