Lot 118
ANELLO IN ORO GIALLO E DIAMANTE
al centro un diamante taglio brillante rotondo di ct 1.70 circa entro montatura a fascia bombata in oro decorata da due linee di piccoli brillanti, punzone 750, mis. 14
DIAMOND AND YELLOW GOLD SOLITAIRE RING
Estimate € 2,500 - 4,500