Lot 119

COLLANA IN ORO GIALLO, DIAMANTI E RUBINI disegnata come un nastro in maglia d’oro flessibile bombata decorata da sette linee di diamanti e rubini taglio brillante rotondo ed intercalata da cinque segmenti rettangolari in oro impreziositi da diamanti taglio carré per complessivi ct 45.00 circa di diamanti e ct 22.00 circa di rubini, punzone 18k, lungh. cm 37,5 DIAMONDS, RUBIES AND YELLOW GOLD MESH-LINK NECKLACE

Estimate € 20,000 - 30,000

Lot Sold € 20,000