Lot 123
LUNGA COLLANA IN ORO BIANCO E DIAMANTI
ad una linea di catena a maglia sottile intercalata da diamanti taglio brillante rotondo per ct 6.40 circa entro castoni aperti, punzone 750, lungh. cm 120
LONG NECKLACE IN WHITE GOLD AND DIAMONDS
Estimate € 5,000 - 7,000