Lot 140

PENDENTE IN ORO BIANCO E DIAMANTE al centro un diamante taglio brillante rotondo di ct 0.90, colore E, purezza SI2 con catena a maglia sottile, punzone 750, lungh. cm 45 corredato di certificato IGI n. 239697097 datato 12/2016 che attesta le caratteristiche del diamante DIAMOND AND WHITE GOLD CHAIN PENDANT

Estimate € 2,900 - 5,000